Próxima actuación pública!

Próximas actuaciones:

2017

Febrero

- Viernes 09/02/2018, 15:30h - Carnaval escuela Sant Rafael (Barcelona). Hèroes del Ritmo.

Actuaciones realitzadas:

- Miércoles 01/11/2017, 10:30h - Presentación de equipos Alzamora CF(Barcelona). Formato Reducido.

- Sàbado 07/10/2017, 18:00h - Bodas de plata (Navarcles). Héroes del Ritmo.

- Lunes 11/09/2016, 17:14h - Diada Nacional de Catalunya (Barcelona). Formato Estándar.

- Domingo 10/09/2017, 21:00h - Marcha de Antorchas (Tordera). Formato Estandar.

- Sàbado 02/09/2017, 14:00h - Timbalada Ganxona (Sant Feliu de Guixols). Formato Estándar.

- Viernes 25/08/2017, 08:00h - Gira por Francia (Francia). Formato Reducido.

- Domingo 20/08/2017, 14:30h - Boda (Sant Fos de Campsentelles). Formato Estándar.

- Martes 15/08/2017, 12:30h - Fiesta Mayor (Torrelles del Foix). Formato Reducido.

- Sàbado 12/08/2017, 20:00h - Fiesta Joven (Cabacés). Formato Reducido.

- Sàbado 05/08/2017, 18:00h - Festa dels Kintus (Sant Hilari Sacalm). Formato Reducido.

- Sàbado 29/07/2017, 13:00h - Cunpleaños (Sant Quirze del Vallès). Héroes del Ritmo.

- Jueves 27/07/2017, 23:30h - Fiesta Mayor (Santa Eulàlia de Ronçana). Formato Reducido.

- Domingo 09/07/2017, 12:00h - Fiesta Mayor (Soldeu). Formato Estándar.

- Sàbado 01/07/2017, 23:30h - Boda (Gavà). Formato Reducido.

- Sàbado 01/07/2017, 22:30h - Boda (Garraf). Formato Reducido.

- Sàbado 01/07/2017, 11:00h - Actuación en la antigua fábrica de Estrella Damm (Barcelona). Formato Estándard.

- Dissabte 24/06/2017, 19:00h - Proyecto de Intervención Integral (Montornès del Vallès). Formato Reducido.

- Viernes 24/06/2017, 00:30h - Boda (Arenys de Mar). Formato Reducido.

- Sàbado 17/06/2017, 20:15h - Boda (Santa Maria de Martorelles). Formato Reducido.

- Sàbado 17/06/2017, 17:00h - Boda (Llinars del Vallès). Formato Reducido.

- Viernes 16/06/2017, 19:00h - Inauguración Decathlon La Maquinista (Barcelona). Formato Reducido.

- Sàbado 09/06/2017, 16:30h - Boda (Castelldefels). Héroes del Ritmo.

- Sábado 27/05/2017, 11:30h - Escuela Mercè Rodoreda (Barcelona). Formato Reducido.

- Jueves 25/05/2017, 21:15h - Xiroi Cala Nuri (Barcelona). Formato Reducido.

- Sàbado 20/05/2017, 10:15h - 3r Encuentro de PAH'S del Bajo Llobregat (L'Hospitalet de Llobregat). Formato Reducido.

- Sàbado 13/05/2017, 13:30h - Boda (Sentmenat). Formato Reducido.

- Sàbado 06/05/2017, 23:30h - Boda (Barcelona). Formato Reducido.

- Jueves 13/04/2017, 11:15h - Sparta Kids 17 (Igualada). Formato Estándar.

- Domingo 26/03/2017, 10:00h - Caminata contra el cáncer Vallformosa (Vilobí del Penedés). Formato Reducido.

- Sàbado 25/02/2017, 17:00h - Carnaval Sant Salvador de Guardiola (Barcelona). Formato Reducido.

- Viernes 24/02/2017, 14:30h - Carnaval Escuela Joaquim Ruyra (Barcelona). Héroes del Ritmo.

- Jueves 05/01/2017, 18:30h - Cabalgata de Reyes (Viladecavalls). Formato Grande.

- Viernes 28/10/2016, 16:00h - Castañada escuela Mercé Rodoreda (Barcelona). Formato Libre.

- Sàbado 22/10/2016, 21:15h - Boda (Barcelona). Formato Estándar.

- Viernes 21/10/2016, 17:30h - Boda (Canet). Héroes del Ritmo.

- Viernes 23/09/2016, 23:30h - Boda (St. Miquel d'Olérdola). Formato Estándar.

- Sàbado 18/09/2016, 12:00h - Actuación en la antigua fábrica de Estrella Damm (Barcelona). Formato Estándar.

- Domingo 11/09/2014, 16:00h - Diada de Catalunya, Plaza Tetuán (Barcelona). Formato Especial.

- Sàbado 03/09/2016, 18:30h - Boda (Canet de Mar). Héroes del Ritmo.

- Jueves 01/09/2016, 21:00h - Chiringuito Love Beach Club (Barcelona). Formato Reducido.

- Sàbado 13/08/2016, 20:30 - Fiesta joven de verano (Cabacés). Formato Reducido.

- Viernes 05/08/2016, 19:30h - Boda (Canet de Mar). Formato Espartano.

- Sàbado 30/07/2016, 12:00h - Boda (Pujarnol). Formato Reducido.

- Viernes 29/07/2016, 17:00h - Spartan Race Encamp (Andorra). Formato Estándar.

- Domingo 10/07/2015, 13:00h - Fiesta Mayor de Soldeu (Andorra). Formato Reducido.

- Sàbado 09/07/2016, 14:00h - Timbalada Ganxona (Sant Feliu de Guíxols). Formato Estándar.

- Sàbado 02/07/2016, 20:00h - Boda (Sitges). Formato Reducido.

- Sàbado 25/06/2016, 12:30h - Cumpleaños 40 años (Navès). Formato Reducido.

- Sàbado 11/06/2016, 22:30h - Fiesta Mayor pequeña de Sant Antoni (Tiana). Formato Estandar.

- Sàbado 04/06/2016, 18:00h - I Concurso de Percussión "Timbaler del Bruc" (El Bruc). Formato Reducido.

- Sàbado 28/05/2016, 19:00h - Cumpleaños 70 años (Sitges). Formato Reducido.

- Sábado 21/05/2016,16:00h - As de rePIQUES (Vilassar de Mar). Formato Estándar.

- Sàbado 14/05/2016, 17:00h - GROEN concurs de percussió (Sant Cugat del Vallès). Formato Estándar.

- Domingo 10/04/2016, 10:00h - BREAK el concurso de batucadas de Lleida (Lleida). Formato Estándar.

- Sàbado 09/04/2016, RETOCA'Mmmm - Encuentro de Percusión de Les Corts 2016 (Barcelona). Formato Grande.

- Sàbado 12/03/2016, 11:00h - III Concurso de percusión (Sant Boi). Formato Estandar.

- Viernes 11/03/2016, 11:00h - Feria de Cornellá (Cornellá). Formato Estándar.

- Domingo 07/02/2016, 11:00h - Rua de Carnaval Escola Marina (Montgat). Formato Reducido.

- Sábado 06/02/2016, 17:30h - Rua de Carnaval (Collbató). Formato Estándar.

- Sábado 06/02/2016, 16:00h - Rua de Carnaval (Abrera). Formato Estándar.

- Viernes 05/02/2016, 14:15 - Rua Carnaval Escuela Josep Ruyra (Barcelona). Formato Reducido.

- Domingo 27/12/2015, 11:30h - Cumpleaños en Can Putxet (Sant Celoni). Formato Espartano.

- Sábado 28/11/2015, 16:00h - "I Concurs percussió solidari "Llavatraka"" (Sant Andreu de Llavaneres). Héroes del Ritmo.

- Dijous 19/11/2015, 11:00h - Acto "Plataforma deixem de ser invisibles" (Badalona). Formato Reducido.

- Sábado 14/11/2015, 10:00h - Worldwide Aquathon Day DiR Diagonal (Barcelona). Formato Estándar.

- Sábado 07/11/2015, 18:00h - Bodas de Plata (Sant Martí Sarroca). Formato Reducido.

- Domingo 01/11/2015, 09:30h - "7a Cursa de 10 km de Sant Vicenç dels Horts" (Sant Vicenç dels Horts). Formato Estándar.

- Viernes 30/10/2015, 16:00h - Fiesta de bienvenida de la Escuela Mercè Rodoreda (Barceona). Formato Espartano.

- Sábado 03/10/2015, 17:00h - VI Kabronada Musikal (L'Hospitalet de Llobregat). Formato Grande.

- Sábado 12/09/2015, 17:30h - II Concurso de percussión de los Timbalers Diables Rojos (Sant Feliu de Llobregat). Formato Grande.

- Vierenes 11/09/2015, 18:30h - Boda en La Baronía (Sant Feliu de Codines). Formato Reducido.

- Sàbado 05/09/2015, 20:00h - Boda chiringuito Iguana (Castelldefels). Formato Reducido.

- Viernes 14/08/2015, 20:00h - Fiesta Mayor de Encamp (Andorra). Formato Estándar.

- Domingo 08/08/2015, 01:00h - Fiestas de Andaní (Lérida). Formato Estándar.

- Sábado 18/07/2015, 13:00h - Cumpleaños (Gavá). Héroes del Ritmo.

- Domingo 12/07/2015, 13:00h - Fiesta Mayor de Soldeu (Andorra). Formato Reducido.

- Sábado 04/07/2015, 17:00h - Timbalada Ganxona (Sant Feliu de Guíxols). Formato Estándar.

- Sábado 27/06/2015, 19:00h - Despedida de soltera (Gavá). Formato Reducido.

- Jueves 25/06/2015, 17:30h - Fiesta de fin de curso de la escuela La Colometa (Barcelona). Formato Reducido.

- Jueves 18/06/2015, 11:30h - Fiesta de fin de curso de la escuela Mercè Rodoreda (Barcelona). Formato Reducido.

- Sábado 30/05/2015, 19:00h - 8ª Fiesta de la Música y la Danza (Les Franqueses del Vallès). Formato Grande.

- Viernes 29/05/2015, 14:00h - Juvilación trabajadora CAP Manso (Barcelona). Formato Rdeucido.

- Sábado 16/05/2015, 19:00h - Boda (Sant Hilari Sacalm). Formato Reducido.

- Sábado 25/04/2015, 17:00h - Retocammm (Barcelona). Formato Estándar.

- Dilluns 20/04/2015, 17:00h - Intercanvi Escola Thuya (Barcelona). Herois del Ritme.

- Dissabte 18/04/2015, 17:00h - Manifestació STOP TTIP (Barcelona). Format Reduït.

- Diumenge 12/04/2015, 17:00h - Aniversari (Gavà). Format Reduït.

- Divendres 10/04/2015, 11:30h - Actuació per a l'Associació Catalana per al Parkinson (Barcelona). Format Estàndard.

- Dimecres 01/04/2015, 19:00h - Barcelona World Race, al port de Barcelona (Barcelona). Format Reduït.

- Divendres 20/03/2015, 11:30h - Feria de Cornellá (Cornellà). Format Estàndard.

- Dissabte 21/02/2015, 19:30h - Carnestoltes El Pas De La Casa (Andorra). Format Estàndard.

- Diumenge 15/02/2015, 11:30h - Carnestoltes Escola Marina (Montgat). Format Estàndard.

- Dissabte 14/02/2015, 16:00h - Carnestoltes Abrera (Abrera). Format Gran.

- Divendres 13/02/2015, 15:30h - Carnestoltes Col·legi Kostka (Barcelona). Herois del Ritme.

- Divendres 13/02/2015, 14:45h - Carnestoltes Escola Joaquim Ruyra (Barcelona). Format Espartà.

- Divendres 13/02/2015, 11:00h - Carnestoltes Escola Mercè Rodoreda (Barcelona). Format Estàndard.

- Dissabte 17/01/2015, 19:00h - Marató de donació de sang de Catalunya. A la torre Agbar (Barcelona). Format Estàndard.

- Viernes 31/10/2014, 16:00h - Castañada escuela Mercé Rodoreda (Barcelona). Formato Reducido.

- Martes 28/10/2014, 17:00h - Camino escolar Escola Catalunya (San Adrián de Besós). Formato Reducido.

- Sábado 18/10/2014, 19:00h - Acto ANC (San Adrián de Besós). Formato Reducido.

- Sábado 18/10/2014, 23:00h - Evento de empresa (Castelldefels). Formato Reducido.

- Sábado 04/10/2014, 19:30h - Boda (Terrasa). Formato Reducido.

- Lunes 11/09/2014, 16:00h - Diada de Cataluña, Passeo de Gracia con Gran Vía (Barcelona). Formato Especial.

- Viernes 15/08/2014, 19:00h - Boda NH Hotel (Cornellá). Formato Reducido.

- Domingo 10/08/2014, 10:00h - Fiesta Mayor (Cabrera d'Anoia). Formato Reducido.

- Viernes 25/07/2014, 21:30h - Actuación en la urbanitzación Rat-Penat (Sitges). Formato Reducido.

- Vierenes 18/07/2014, 20:15h - Cumpleaños en el exterior del chiringuito Iguana (Castelldefels). Formato Reducido.

- Domingo 13/07/2014, 12:00h - Actuación para la fiesta mayor de Soldeu (Andorra). Formato Reducido.

- Sábado 05/07/2014, 23:00h - Timbalada Ganxona. (Sant Feliu de Guíxols). Formato Espartano.

- Domingo 29/06/2014, 12:00h - Primera Comunión. (Sant Sadurní d'Anoia). Formato Espartano.

- Sábado 28/06/2014, 18:00h - Sitges Timbalada (Sitges). Formato Espartano.

- Viernes 27/06/2014, 12:00h - Fiesta Mayor El Pas de la Casa (Andorra). Formato Reducido.

- Jueves 26/06/2014, 19:00h - Fiesta Mayor Gornal (L'Lhospitalet de Llobregat). Formato Estándar.

- Lunes 23/06/2014, 20:00h - Boda (Montseny). Formato Grande.

- Sabado 17/05/2014, 17:00h - Concurso de percussión As de rePIQUES (Vilassar de Mar). Formato Grande.

- Martes 06/05/2014, 21:30h - Actuación en la Discoteca Universal (Barcelona). Formato Reducido.

- Sábado 26/04/2014, 16:00h - Concurs Barcelona Percussió (Barcelona). Formato Espartano.

- Sábado 19/03/2014, 14:30h - Fiesta del Rugby. Estadio Olímpico Lluís Companys (Barcelona). Formato Grande.

- Sábado 08/03/2014, 16:30h - Rua de Carnaval (Sant Salvador de Guardiola). Formato Grande.

- Domingo 02/03/2014, 11:30h - Carnaval Escuela Marina (Montgat). Formato Estándar.

- Sábado 01/03/2014, 18:00h - Rua de Carnaval del Gornal (Hospitalet de Llobregat). Formato Estándar.

- Sábado 01/03/2014, 11:30h - Actuación Nou Barris (Barceona). Formato Estándar.

- Viernes 28/02/2014, 09:00h - Rua de Carnaval del colegio Kostka (Barcelona). Héroes del Ritmo.

- Domingo 05/01/2014, 17:00h - Cabalgata de reyes (Montgat). Formato Grande.

- Sàbado 14/12/2013, 12:00h - Actuación en el Cerdanyola Coopera 2013 (Cerdañola del Vallés). Formato Espartano.

- Domingo 08/12/2013, 22:30h - Rock & Joc. Recogida de Juguetes Creu Roja. Sala Luz de Gas (Barcelona). Formato Reducido.

- Sábado 19/10/2013, 16:00h - Concurso: Batucada free style (Sant Boi de Llobregat). Formato Espartano.

- Sabado 05/10/2013, 17:00h - IV Kabronada Musikal (Hospitalet de Llobregat). Formato Reducido.

- Jueves 03/10/2013, 16:45h - Fiesta inauguración Camino Escolar (San Adrián de Besós). Formato Estándar.

- Miercoles 11/09/2013, 17:00h - Vía catalana hacia la independencia (Barcelona). Formato Estándar.

- Sábado 07/09/2013, 19:00h - Boda (Tarrasa). Formato Reducido.

- Lunes 02/09/2013, 19:00h - Pasacalle de Fiesta Mayor (Santa Perpetua de Mogoda). Formato Estándar.

- Sábado 31/08/2013, 18:00h - 8ª Sitges Timbalada (Sitges). Formato Espartano.

- Viernes 16/08/2013, 19:30h - Fiesta mayor El Pla de Santa Maria (Tarragona). Formato Grande.

- Viernes 26/07/2013, 20:00h - Boda (Gavá). Formato Reducido.

- Jueves 27/06/2013, 19:30h - Pasacalle Fiesta Mayor Gornal (L'Hospitalet de Llobregat). Formato Estándar.

- Miercoles 26/06/2013, 18:30h - Celebración un año Leroy Merlin (Sabadell). Formato Estándar.

- Sábado 22/06/2013, 19:00h - Celebración 1a Comunión (Tárrega). Formato Estándar.

- Sábado 15/06/2013, 20:30h - Cumpleaños privado, Casa Rural (Riudoms). Formato Reducido.

- Sábado 15/06/2013, 14:30h – Boda, Restaurante (Pallejà). Formato Reducido.

- Sábado 15/06/2013, 11:30h - 4ª Feria de Entidades y servicios del barrio Besós-Maresme (Barcelona). Formato Estándar.

- Domingo 19/05/2013, 12:00 h - Animación partido: C.E. Júpiter "A" vs C.F. Palamós "A" (Barcelona). Formato Reducido.

- Sábado 23/02/2013, 17:30h - Desfile de Carnaval (San Salvador de Guardiola). Formato Estándar.

- Sábado 09/02/2013, 18:00h - Desfile de Carnaval (Molins de Rey). Formato Grande.

- Domingo 09/02/2013, 01:00h y 03:00h - Actuación en la discoteca Gloobal (Sabadell). Formato Reducido.

- Sábado 10/11/2012, 12:00h - Actuación solidaria para la ONG ACAU (Cerdanyola del Vallés). Formato Estándar.

- Martes 11/09/2012, 18:00h - Manifestación unitaria del 11 de Septiembre en Pl. Cataluña (Barcelona). Formato Grande.

- Sábado 08/09/2012, 9:30h - Tabalada de Fiesta Mayor (San Adrián de Besós). Formato Grande.

- Domingo 26/08/2012, 00:00h - Concierto de noche de Fiesta Mayor (Santa Liña). Formato Grande.

- Sábado 15/08/2012, de 12:00h a 19:00h - Fiesta del rugby en el Estadio Olímpico Lluis Companys (Barcelona). Formato Grande.

- Domingo 09/08/2012, 20:00h - Discoteca OCASSO "el cierre" (Badalona). Formato Grande.

- Sábado 14/07/2012, 17:00h - 7ª Sitges Timbalada (Sitges). Formato Grande.